Ура! Лето! Каникулы! Площадка ДДТ! Третья неделя.
22.06.2026
Подошла к концу третья неделя площадки. Она была очень
насыщенной. Отряд принимал активное участия в общелагерных мероприятиях. Ребята
закончили работу над основным проектом - шкатулка по собственному замыслу.
Каждая шкатулка индивидуальна. В работе были использованы орнаменты селькупов,
которые понравились ребятам. После росписи элементов, части шкатулки ребята
сшивали при помощи ниток.
Шкатулка была использова в дальнейшем для представления
задания, выданного отряду в начале площадки, на закрытии лагеря. Ребята
обыграли ее в своем номере, используя как реквизит - дары с волшебной страны от
местных жителей Селькупов.
Отряд
«Лунтики»
Руководитель Прокопенко Евгения
Игоревна,
Воспитатель Керб Павел Артурович
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 22.06.2026